15 декабря 2021 в 09:51

Каток в центре Владимира откроется 17 декабря

Фото: Владимир Чучадеев
Парк Пушкина в областном центре этой зимой превратится в декорацию сказки Андерсена "Снежная королева". Каток будет работать по будням с 16.00 до 22.00, в выходные и праздники - с 10 утра и до десяти вечера. Вход со своими коньками - бесплатный. Прокат - 150 рублей.

Напомним, что в прошлом году в парке Пушкина был “Ретрокаток” и фотозоны в ретро стиле. Открытие состоялось также во второй половине декабря. В этом году главные аллеи парка превратятся в декорацию к сказке Андерсена "Снежная королева". Новые фотозоны также тематические: "Царство Снежной королевы", "Дом разбойницы", "Северная хижина" и "Лавочка желаний".

В прошлом году для массового катания были только уличные катки, ни “Полярис”, ни ледовый дворец “Владимир” не проводили массовых катаний. В этом году также для горожан будут доступны зимние развлечения только на свежем воздухе. Ранее мы сообщали, что всего в городе откроется более 20 городских катков.

Напомним, что на Соборной площади с 10 декабря работает Рождественская ярмарка.

Читайте также: На улицах Владимира к новогодним праздникам разместили 900 световых фигур

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…