15 декабря 2021 в 13:11

В Гусь-Хрустальном полный курс вакцинации прошли более 48% взрослого населения

Фото: Наталья Ларина
Врио замгубернатора Константин Баранов в ходе рабочей поездки в Гусь-Хрустальный совместно с и.о. директора департамента здравоохранения Владимирской области Артёмом Осиповым проинспектировал городскую больницу и станцию скорой медицинской помощи, посетил прививочный пункт в торговом центре.

Константин Баранов призвал местные власти активизировать работу по вакцинации. На сегодняшний день в Гусь-Хрустальном районе прошли полный курс вакцинации больше 48% взрослого населения. Этот показатель ниже среднеобластного.

В ходе поездки речь также зашла о перспективах урологического отделения Гусь-Хрустальной городской больницы – в частности, о приобретении диагностического оборудования и медтехники для проведения малоинвазивных вмешательств. Константин Баранов пообещал своё содействие в решении этого вопроса.

Читайте также: Владимирская область отказалась от повсеместного введения QR-кодов с 15 декабря

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
52 минуты назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
час назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…