24 декабря 2021 в 12:05

С 30 декабря общепит работает без ограничений для посетителей с QR-кодом

Фото: Александр Известков
Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев в преддверии новогодних праздников снял ограничения для кафе и ресторанов при работе с посетителями, имеющими QR-коды или справки о перенесенном заболевании. Они могут гулять в заведениях после часа ночи.

17 декабря мы сообщали о том, что в регионе введены новые ограничения и сняты некоторые запреты: гражданам разрешили посещать без предъявления QR-кода массовые мероприятия в организациях образования и культуры, а также массовые физкультурные и спортивные мероприятия.

Теперь речь идет о тех, кто вакцинирован или переболел, а также сделал ПЦР-тест, действительный в течение 48 часов. С 30 декабря и все праздничные дни они могут гулять хоть до утра в развлекательных заведениях. После часа ночи вход для них свободен. Также снят запрет про половину наполняемости залов. При условии, что все посетители имеют необходимый код.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…