18 января 2022 в 19:22

Житель Владимира остался без грузовика из-за банковского долга

Фото: Валентина Черкасова
Управление Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области сообщает о завершении еще одного исполнительного производства, в результате которого была взыскана кругленькая сумма с должника.

44-летний горожанин из областного центра накопил перед банком долг в сумме более 1,2 млн. рублей. “Миллионер” отдавать деньги банкирам не торопился. И те стали торопить его - заручились судебным решением и передали дело приставам.

Вот те и выяснили, что у гражданина есть авто - автомобиль-фургон «АФ-576200» 2014 года выпуска. Приставы арестовали его. Но должник и тогда не стал суетиться.

Поэтому в рамках исполнительного производства машина была продана на торгах. Так банк получил всю сумму. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее мы сообщали: Во Владимире владельцы джипов готовы помочь застрявшим машинам скорой помощи

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…