21 января 2022 в 14:30

Во Владимире джиперы вновь вытащили «скорую помощь» из снежной ловушки

Члены клуба владельцев внедорожников 4WD Vladimir 21 января помогли застрявшим в снежной каше медиками. Машина скорой помощи забуксовала во Владимире рядом с домом 22а по улице Ильича.

«Нам позвонили со станции скорой помощи и сказали, что застрял экипаж. Я скинул своим ребятам в общий чат – подумал, так оперативнее будет, чем размещать в соцсетях. И в этом чате Алексей Сергеев на «Фольксваген Туарег» сразу откликнулся: сорвался с работы и через 20-25 минут уже вытащил «скорую» оттуда», – рассказал «Владимирским ведомостям» один из администраторов клуба Ян Грызунов.

Звонившие со станции скорой помощи уже успели поблагодарить ребят за то, что они им помогают и страхуют.

Прочитать подробнее о том, как во Владимире владельцы джипов приходят на помощь застрявшим в снегу машинам, можно здесь.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…