24 февраля 2022 в 10:21

В город Камешково Владимирской области прибыли вынужденные переселенцы

Фото: Владимир Чучадеев
Как сообщил глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский, 23 февраля частным порядком в Камешково прибыли первые вынужденные переселенцы с территории ЛНР и ДНР - две семьи с детьми, которые разместились в съемной квартире. Администрация района оказывает им поддержку.

По данным районной администрации, приезд вынужденных переселенцев был не организованным, а частным. Две семьи - в составе трех и четырех человек - прибыли в самостоятельно арендованное жилье.

По словам Курганского, администрация оказывает им необходимую помощь, в частности, была предоставлена детская коляска.

Ранее мы сообщали, что регион готов принять около 1,5 тысяч временных переселенцев. Все муниципалитеты откликнулись. Пункты временного проживания развернут во Владимире, Меленках, Кольчугине, Киржаче, Камешковском, Вязниковском, Гороховецком, Суздальском и Собинском районах.

Читайте также: Александр Авдеев и Роман Кавинов поддержали решение о признании ЛДНР

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…