12 мая 2022 в 15:44

Александр Авдеев примет участие в посадке сосен в мкр. Лунево города Владимира

Фото: Владимир Чучадеев
13 мая врио губернатора Владимирской области примет участие в компенсационной высадке зеленых насаждений. Глава региона вместе с волонтерами высадят около 2700 сеянцев сосны взамен вырубленных деревьев на территории строительства инфекционного госпиталя.

Руководство региона вместе с мэрией, общественниками и волонтерами примут участие в акции по посадке будущих сосен. В микрорайоне Лунево тем самым планируется компенсировать вырубленные зеленые насаждения на участке, где идет строительство инфекционного госпиталя. Близ ОКБ.

Напомним, что госпиталь - четырехэтажное здание с большим техэтажом - вместит более 220 палат для инфекционных больных. Строительство должно завершиться уже в наступившем году.

Накануне 9 Мая врио губернатора принял участие в посадке “Сада памяти” в Судогодском районе.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
сегодня в 15:55 Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…