19 мая 2022 в 18:31

«Неделя предпринимательства» стартовала во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Традиционно она проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает пресс-служба областной администрации.

Программа недели для бизнесменов - исключительно насыщенная. Запланированы презентации, выставки, форумы, конференции. Врио губернатора Александр Авдеев, говоря о ее старте, отметил, что приоритетом администрации остается всемерная поддержка малого и среднего бизнеса. Это как нельзя вовремя сегодня, когда санкционное давление не спадает.

В частности, в регионе принято несколько пакетов антикризисной поддержки с целью сохранить рабочие места и производства.

«Неделя предпринимательства» началась 18 мая, а завершится 26-го. Полная программа мероприятий есть на сайте областной администрации.

Ранее мы сообщали: Владельцев владимирских гостиниц на пять лет освободят от НДС

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
15 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.