6 июля 2022 в 08:31

Во Владимирской области на трассе Р-132 «Золотое кольцо» заменят 35 километров покрытия

Фото: Владимир Чучадеев
Специалисты ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород сообщили: половина из планируемого объема работ выполнена. Речь идет об участке трассы в Судогодском и Гусь-Хрустальном районах - с 312 по 332 км от Веригино до Красного Эха и с 349 по 365 км на обходе Гусь-Хрустального.

Дорожники снимают старый асфальт на площади 152 тысяч кв.м. После чего устраивают усиливающий слой толщиной 3,5 см. Он позволит повысить устойчивость основания дороги к высоким нагрузкам.

Финальный верхний слой покрытия уложен на уже на 18 километрах. К нормативным параметрам приводят и состояние обочин.

В местах проведения дорожных работ действуют ограничения движения. ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом ограничений, быть внимательными и следовать установленной схеме движения.

Напомним, что участок дороги от Владимира до Тумы перешел в федеральное ведение в сентябре 2020 года. Была разработана программа по её приведению в нормативное состояние. Она реализуется с прошлого года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…