22 июля 2022 в 08:54

В Гусь-Хрустальном объявлен конкурс по отбору кандидатов на должность главы города

Фото: Владимир Чучадеев
21 июля на заседании горсовета депутаты определили дату и порядок его проведения. Конкурс назначен на 20 сентября нынешнего года, сообщает пресс-служба мэрии.

Определен состав конкурсной комиссии. В нее вошли депутаты Антон Пылёнков, Николай Балахин и Иван Яхаев. Еще троих человек назначит глава региона Александр Авдеев.

Конкурс пройдет в два этапа - тестирование и устный доклад концепции социально-экономического развития города.

Напомним, в сентябре нынешнего года во Владимирской области пройдут выборы губернатора. Проголосовать можно будет три дня - 9, 10 и 11 сентября. Своих кандидатов выдвинули пять партий. Об этом мы сообщали здесь. Ранее мы сообщали об организации видеонаблюдения на всех избирательных участках.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…