6 декабря 2022 в 09:05

Во Владимире на Соборной площади установили главную новогоднюю ёлку области

Фото: Владимир Чучадеев
Сегодня в центре Владимира завершилась установка главной новогодней ёлки региона. Об этом сообщает пресс-служба администрации области. Процесс сбора занял у работников несколько дней.

Собирали ёлку в три этапа: установили каркас, прикрепили ветви и украсили новогодними игрушками. Теперь она будет радовать всех владимирцев своей красотой практически всю зиму. Кстати, в этом году специалисты городской администрации постарались придать ёлке новый облик.

Ранее мы рассказывали о том, что 2023 год во Владимире будут встречать с традиционными праздничными украшениями и рождественской ярмаркой, но без массовых гуляний.

Кроме ёлки на Соборной площади, в областном центре поставили ещё три изумрудных красавицы: на площади Победы, на Театральной площади и у Дома культуры молодёжи. Проспект Ленина, Суздальский и Октябрьский проспекты, а также улицу Верхняя Дуброва уже украсили световыми перетяжками. Также в городе установят 80 световых скульптур.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…