3 апреля 2023 в 11:03

Директором ЦУР Владимирской области стала уроженка Череповца Светлана Бойко

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
В Центре управления регионом во Владимирской области – новый руководитель. С сегодняшнего дня этот пост займет Светлана Бойко. Предыдущий руководитель ЦУР Дмитрий Лавров теперь занимает должность заместителя министра труда и занятости Владимирской области.

Светлана Бойко родилась в Череповце Вологодской области. Окончила Череповецкий государственный университет, а затем аспирантуру МГУ имени М.В. Ломоносова.

В её послужном списке работа в центральном штабе ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Правительстве Московской области, ОНФ, а также в различных социальных проектах, реализуемых в регионах. В начале 2021 года Светлана Владимировна пришла в команду АНО «Диалог Регионы» на позицию куратора ЦФО по социологии.

Напомним, Центр управления регионом во Владимирской области был создан 27 ноября 2020 года. по инициативе Владимира Путина. ЦУР - инструмент контроля, аналитики и трансформации элементов государственного и муниципального управления. Простыми словами, это проводник между пользователями соц. сетей и органами власти, который помогает человеку оперативно получить официальный ответ на свой вопрос прямо в интернете.

Предыдущий руководитель ЦУР Дмитрий Лавров. Фото: Наталья Ларина.

Уже более двух лет ЦУР помогает наладить прямую и эффективную коммуникацию жителей области и властей разного уровня для решения важных проблем. Ранее экс-руководитель ЦУР дал журналистам “ВВ” большое интервью, где подвёл итоги работы организации за 2022 год.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…