2 мая 2023 в 15:44

«Ростелеком» презентовал владимирским предпринимателям продукты и услуги для бизнеса

Фото: предоставлено ПАО "Ростелеком"
Во Владимире прошло рабочее совещание клуба бизнес-экспертов «Технологии возможностей». Участие в мероприятии приняли представители крупных региональных предприятий и топ-менеджеры центров компетенций «Ростелекома». Специалисты провайдера представили участникам встречи цифровые продукты в сфере кибербезопасности, видеонаблюдения и аналитики данных, ознакомили с успешными кейсами. Особое внимание было уделено услуге «Сервис печати», которую предпринимателям предложили протестировать в пилотном режиме в течение месяца.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Представить крупный офис без бумажных носителей всё еще очень сложно. И здесь “Ростелеком” предлагает бизнесу уникальное решение — “Сервис печати”. Услуга позволяет дистанционно контролировать более 25 важнейших показателей печатающего оборудования, таких как статус устройства, состояние картриджей и расходных материалов, уровень бумаги в лотках. Более того, услуга позволяет устанавливать лимиты на печать для каждого сотрудника, а значит, оптимизировать процесс печати документов и сделать расходы на материалы предсказуемыми и прозрачными».

Татьяна Копытина, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Важно, что “Сервис Печати”— это собственная разработка «Ростелекома». Продукт полностью соответствует требованиям государства в части импортозамещения и внесен в единый реестр отечественного ПО с полной технической поддержкой от производителя. Решение совместимо с любыми принтерами и многофункциональными устройствами (МФУ), независимо от их производителя и модели. Программисты могут максимально кастомизировать сервис для заказчика. На доработку программного обеспечения под конкретные задачи понадобится не больше месяца».

«Ростелеком. Сервис печати» объединяет функции управления печатью и непрерывного онлайн-мониторинга работы МФУ. Система внедряется в коммерческих компаниях любого масштаба: от малого и среднего бизнеса до федеральных корпораций. Услуга включает в себя аренду печатной техники (черно-белый/цветной принтер или многофункциональное устройство) и гарантирует ее работоспособность в период эксплуатации. При подключении сервиса клиент получает от компании дополнительные гарантии качества, которые обеспечиваются штатом высококвалифицированных специалистов, наличием сертифицированного оборудования и расходных материалов от ведущих производителей.

Подробная информация об услуге размещена на официальном сайте компании.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…