10 мая 2023 в 16:00

В День Победы владимирцы взяли Малый кубок «Ночной хоккейной лиги»

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
Хоккейный клуб «Владимир» стал обладателем Малого кубка «Ночной хоккейной лиги» в дивизионе «Любитель 50+». Финальный матч состоялся 9 мая в Сочи, в рамках XII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд.

В 2023 году турнир собрал 81 регион, 174 команды и 3300 участников. Он стартовал 4 мая на федеральной территории «Сириус» в ледовом дворце «Большой» и на арене «Шайба». В этом году программу «Ночной хоккейной лиги» расширили матчами нового дивизиона, в котором выступают игроки в возрасте 50 лет и старше.

Всего в фестивале от Владимирской области участвуют три команды: селивановский «Олимп» (дивизион 18+), «Рекорд» из Александрова (дивизион 40+) и ЛХК «Владимир». 

Игры «Ночной хоккейной лиги» продлятся до 16 мая. Кстати, самая престижная награда – Кубок Крутова – будет разыграна в «Лиге чемпионов 40+». Победители получат грант на строительство ледовой арены в своём регионе.

Ранее мы сообщали, что владимирское «Торпедо» обыграло команду «Луки-Энергия» из Великих Лук. Следующая встреча наших футболистов запланирована в гостях – 10 мая они играют с «Балтикой-БФУ» в Калининграде. 

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…