26 мая 2023 в 14:54

Дорожники анонсировали новые сроки ремонта моста через Клязьму на южном обходе Владимира

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород внесла важное уточнение. Перекрытие моста на "южке" хоть и неминуемо, но произойдет не в понедельник 29 мая, а 7 июня.

Напомним, мост через Клязьму на южном объезде города Владимира давно нуждался в ремонте. С октября 2022 года на нем введены ограничения для проезда большегрузов массой свыше 3,5 тонн. 

Дорожники уже зашли на мост. Проезд по нему организован  в реверсивном режиме из-за чего здесь постоянно образуются заторы в обе стороны. 

Сегодня пресс-служба Упрадора, ведомства, курирующего ремонтные работы, распространила сообщение об изменении сроков полного перекрытия моста в связи с его капитальным ремонтом. Движение по мосту полностью приостановят с 7 по 19 июня. Изменения связаны с корректировкой графика поставки нового деформационного шва, уточнили в ведомстве.  Ранее стало известно, что покрытие на мосту ремонтники намерены снять полностью, укрепить его и заново уложить слои покрытия. 

Читайте также: К основному ремонту трассы М-7 во Владимирской области вернутся после сдачи М-12

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.