26 января в 12:52

Команда КВН из Владимирской области примет участие в проекте «Лига городов»

Сборная КВН Владимирского филиала Президентской академии РАНХиГС по итогам фестиваля «КиВиН 2024» в Сочи получила приглашение в проект «Лига городов» на ТНТ и в телевизионную лигу в Беларуси. Съёмки начались уже сегодня.

«От души поздравляю наших студентов с этим достижением! Такой двойной успех - первый в истории владимирских команд», – поздравил с достижением директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Картухин.

Съёмки второго сезона юмористического проекта телеканала ТНТ и компании АМиК «Лига городов» стартовали уже сегодня, 26 января. Наши ребята сразятся в юмористическом состязании с командами из других городов нашей страны. Также в ближайшее время команда примет участие в Международной телевизионной лиге МС КВН в Минске. 

«Желаю нашей команде ярких выступлений, по максимуму использовать такую уникальную возможность для своего развития и самореализации!» – добавил Вячеслав Картухин.

Команда из РАНХиГС – не единственные звёзды КВН у нас в регионе. Ранее «Владимирские ведомости» брали интервью у наставника ковровской команды «Ырыска» Дениса Супруненко. Его воспитанники стали участниками ТВ-проекта «Детский КВН» на Первом канале.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…