2 октября 2018 в 14:03

Пять лучших фото недели

Сегодня в рубрике - Шапка Мономаха и кадры с первого заседания ЗС.

28 сентября состоялось заседание Законодательного Собрания седьмого созыва. Максим Шевченко — один из депутатов, превративших облпарламент в место для дискуссий.

Одним из первых решений нового ЗС стало ограничение полномочий губернатора в формировании команды. Владимир Сипягин просил повременить с принятием поправки в Устав, но депутаты настояли на своем.

1 октября названы победители театрального фестиваля фестивалей «У Золотых ворот». Директор Владимирского академического театра драмы Борис Гунин вручает главный приз - Хрустальную Шапку Мономаха - директору Коми-Пермяцкого национального драматического театра Анатолию Четину.

Чиновник пенсионного фонда целится в яблочко. 27 сентября во Владимире дан старт VI Спартакиаде территориальных структур федеральных органов исполнительной власти. В течение месяца госслужащие будут выяснять, кто сильнее в дартсе, футболе, стрельбе и шахматах.

27 депутаты Владимирского горсовета создали комиссию, чтобы выяснить, кто должен платить за охрану школ. Сейчас эта сотрудница ЧОП, как и большинство ее коллег, получает зарплату за счет родительских добровольно-принудительных пожертвований.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.