30 января 2019 в 19:41

РЖД запускают еще пару «Ласточек» до Москвы через Владимир

Они будут курсировать в дневное время. Через областной центр они проследуют до Иваново. Однако дешевых билетов на эти поезда пока в продаже нет.

Как отмечают в ведомстве, скоростные поезда пользуются спросом - в этом направлении они заполняются на 90%. Дневные «Ласточки» № 838/837 сообщением Москва – Иваново в исполнении «Премиум», с еще более комфортным расположением мест, будут курсировать ежедневно с 11 февраля 2019 года.

Из Москвы «Ласточка» будет отправляться в 14.04, а из Иванова – в 13.36. Продажа билетов на новые поезда уже открыта.

Напомним, «Ласточку» из Москвы до Иванова и обратно, следующую через Владимир, Российские железные дороги запустили в середине марта 2018 года. И тогда билеты от Владимира до Москвы были самыми дешевыми – если заказ оформлялся заранее, то они обходились примерно по 300 рублей на пассажира. Теперь же самый дешевый билет стоит около 650 рублей, а самый дорогой – порядка 2 тысяч.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…