6 февраля 2019 в 14:01

Владимирские гимнасты выиграли чемпионат ЦФО

Владимирские спортсмены победили в командных соревнованиях чемпионата ЦФО по спортивной гимнастике, который проходил с 28 января по 1 февраля во Владимире.

Владимирцы поднялись на пьедестал и в индивидуальных состязаниях. Сергей Кривунец завоевал три золотые медали: в многоборье, в упражнениях на коне и на брусьях. Алексей Богданов выиграл "серебро" в упражнении на коне и "бронзу" – на брусьях. Даниил Тимохин получил бронзовую медаль в вольных упражнениях.

В то же время в Брянске проходил чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике среди женщин. Гимнастки из Владимирской области Анастасия Агафонова и Анна Субботина завоевали золотую и бронзовую медали соответственно в упражнениях на брусьях. В командных соревнованиях владимирская команда заняла четвёртое место.

^
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…