22 февраля 2019 в 11:22

Трое детей пострадали в ДТП во Владимире

Фото: УМВД по Владимирской области
21 февраля во Владимире на федеральной трассе М-7 столкнулись три автомобиля. Трое школьников 10-11 лет с травмами доставлены в больницу.

По предварительной информации УМВД по Владимирской области, «Хендай Тражет» с детьми ехал со стороны Юрьевца и около 17.50 врезался в остановившийся для поворота налево «Черри Тиго». От удара "Хендай" выбросило на встречную полосу, где он столкнулся еще и с «Пежо Боксер».

Травмы получили пассажиры "Хендая": трое учеников одной из владимирских школ и 42-летняя женщина. По сообщениям родителей в соцсетях, в минивэне находилось 6 детей 8-12 лет. Они возвращались из веревочного парка, где отмечали день рождения.

Полиция проводит проверку всех обстоятельств аварии, в том числе наличие зимних шин на автомобилях участников ДТП.

Читайте также: Автобус с детьми попал в аварию во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
час назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…