27 апреля 2019 в 01:47

В Муромском районе пал травы уничтожил 8 дачных домов

В пятницу 26 апреля сотрудники пожарных подразделений Муромского, Владимирского, Меленковского и Селивановского гарнизонов тушили крупное возгорание в деревне Дьяконово Муромского района.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании поступило на пульт спасателей 26 апреля в 16-40.

Прибывшие на место пожарные обнаружили горение сухой травы на площади в 2 гектара и горение 8 дачных домов. Существовала угроза распространение огня на соседние дома, но пожарным удалось локализовать возгорание.

Всего для тушения пожара привлекались 51 сотрудник МЧС России и 16 единиц техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.

Ранее мы сообщали, что в результате пожара в Киржачском районе без крова остались 24 человека

Читайте также: Кто ответит за страшный пожар в пойме Клязьмы в черте Владимира?

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…