20 мая 2019 в 13:31

У Владимира Сипягина выросли показатели в рейтинге губернаторов

Фото: Наталья Ларина
Телеграм-канал "ПолитБрокер", публикующий регулярные рейтинги губернаторов в рамках проекта "Биржа губернаторов", сообщает, что акции Владимира Сипягина идут вверх.

"ПолитБрокер" позиционирует себя как независимое агентство, оценивающее работу глав региона на основе эффективности деятельности губернаторов и их команд.

Укрепление позиций губернатора Владимирской области эксперты связывают с его рабочей поездкой в Гороховец, где 18 мая Владимир Сипягин встретился с предпринимательским сообществом города. В ходе визита выяснилось, что фермерам не хватает земель для ведения хозяйства, в то время как рядом пустуют заброшенные земли. Губернатор пообещал с этим разобраться.

Также во время поездки, Владимир Сипягин принял участие в открытии стадиона и пообещал, что в городе появится новая спортивная школа.

Читайте также: Владимир Сипягин: «Занятия спортом для жителей области должны быть доступными круглый год и по всей области»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…