23 мая 2019 в 17:38

Владимирцев зовут на «Ночь в театре»

Фото: Владимир Чучадеев
24 мая, в рамках Года театра в России, во Владимирском академическом областном театре драмы (г. Владимир, ул. Дворянская, д. 4) в шестой раз пройдёт культурно-просветительская акция «Ночь в театре». Подробности сообщает пресс-служба департамента культуры АВО.

По традиции, в этот вечер для посетителей будут работать разнообразные площадки, в том числе, состоятся экскурсии по закулисью, мастер-классы по основам актёрского мастерства, спектакли, концертные программы. Будет работать театральный буфет. Все желающие смогут принять участие в театральной викторине с призами и в конкурсе «Твой шанс», попробовав себя в качестве актёра, а также примерить костюмы из спектаклей. На одной из площадок Союз театральных деятелей проведёт Фатьяновский вечер, где каждый сможет присоединиться к артистам и спеть песни или прочесть стихи Алексея Фатьянова.

Афиша мероприятий будет интересна и юным зрителям, которые смогут посетить мастер-классы по танцам от танцевально-спортивного клуба «Арт-баланс», нанести аквагрим, принять участие в театральных конкурсах.

Гостей театра ждёт Парад премьер: спектакль «Тайна старого дома» по новеллам Ольги Гуниной на малой сцене и постановка «Новый год forever» по пьесе Елены Скороходовой на большой сцене

Театр откроет свои двери в 18.00. Завершит программу «Ночи в театре» выступление группы PitStop в 22.30.

Читайте также: Владимирский драмтеатр показал спектакль «Молодая гвардия» на базе Хмеймим

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
46 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…