31 мая 2019 в 13:00

Сипягин едет проверять больничный городок в Струнино

Фото: Владимир Чучадеев
2 июня губернатор Владимир Сипягин посетит больничный городок в Струнино и лично оценит ход выполнения поручений президента России Владимира Путина.

Как мы уже сообщали, до конца года будут отремонтированы два больших корпуса из пяти, составляющих Струнинский больничный городок: трёхэтажное здание так называемого «нового корпуса», а также двухэтажное здание главного корпуса. По условиям контракта работы должны быть выполнены не позднее 15 декабря этого года.

Посещение Струнинской больницы запланировано в рамках рабочей поездки губернатора в Александровский район, где Владимир Сипягин также встретится с руководителем фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимиром Жириновским, который проведёт там встречи с избирателями. Общение Владимира Жириновского с местными жителями будет проходить на железнодорожных станциях и вокзалах Александровского района: в Струнино в 9.40 и в Александрове в 10.00.

Читайте также: Ремонт больницы в Струнино идёт по плану

В Струнино после капремонта открылась детская поликлиника

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
53 минуты назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…