3 июня 2019 в 13:13

Ребенок из Вязников, получивший ожоги 90 % тела, умер

Мальчик 2010 года рождения, получивший ожоги 90 % тела из-за удара током на крыше вагона грузового поезда, скончался в ожоговом центре в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Он выразил соболезнования близким ребенка.

Напомним, происшествие случилось 2 мая на улице Восточной в микрорайоне Нововязники. Мальчик забрался на железнодорожную цистерну, где его ударило током. Мальчик получил ожоги 2 - 4 степени 90 % тела.

Подобная трагедия произошла 19 апреля в черте города Владимира. Подросток залез на вагон грузового поезда и получил смертельный разряд электротоком. По предварительной версии, пострадавший хотел сделать селфи.

Читайте также: В Меленковском районе убили 14-летнего подростка

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…