16 августа 2019 в 13:58

Владимир Жириновский приехал во Владимир

16 августа в 12-30 на железнодорожном вокзале Владимира встречали лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

Цель визита Владимира Вольфовича - участие в торжественных мероприятиях по случаю 75 годовщины с момента основания Владимирской области. Встречать бессменного лидера ЛДПР на вокзал приехал лично губернатор области Владимир Сипягин, врио вице-губернатора по внутренней политике Игорь Моховиков, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Корнишов, депутат Государственной Думы Сергей Курдюмов, председатель комитета общественных связей и СМИ Григорий Белов, а также многочисленный партийный актив и депутаты различных уровней.

В рамках визита в 14:00 запланирована встреча Владимира Жириновского с представителями молодежных общественных организаций и членами Молодежной думы Владимирской области.

В этот же день в 16-00 лидер ЛДПР примет участие в торжественном заседании по случаю 75-летия Владимирской области, которое пройдет во Владимирском областном академическом театре драмы.

В этом году Владимир Жириновский в четвёртый раз посещает Владимирскую область. Репортажи с предыдущих поездок доступны по ссылкам:

Жириновский раздавал подарки и собирал жалобы

Владимир Жириновский в Александровском районе

Сипягину и Жириновскому аплодировали на станциях Мурома и Гусь-Хрустального

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…