22 августа 2019 в 11:10

В парке "Дружба" пройдет митинг против застройки

Фото: предоставлено организаторами митинга
24 августа пройдет митинг против застройки жилыми домами полей рядом с парком "Дружба". Организаторы митинга согласились на предложение мэрии провести его в районе перелеска и конюшни МВД.

Начало запланировано на 17:00.

Ранее мы сообщали, что согласовать место для митинга оказалось не так просто. Активисты, выступающие против застройки, получили отказ в проведении мероприятия во всех трех заявленных местах. Вместо них людей отправили митинговать сначала в Центральный городской парк, а затем и вовсе в лес.

На предложение мэрии провести митинг в районе перелеска и конюшни МВД активисты согласились, но все же есть некоторые сложности. Со слов организаторов, в одно время с митингом начнется детская дискотека в честь дня рождения парка, но будет сделано все возможное, чтобы голос митингующих все равно был услышан.

Читайте также: Шешенин готов обменять участок у парка "Дружба"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…