22 августа 2019 в 11:10

В парке "Дружба" пройдет митинг против застройки

Фото: предоставлено организаторами митинга
24 августа пройдет митинг против застройки жилыми домами полей рядом с парком "Дружба". Организаторы митинга согласились на предложение мэрии провести его в районе перелеска и конюшни МВД.

Начало запланировано на 17:00.

Ранее мы сообщали, что согласовать место для митинга оказалось не так просто. Активисты, выступающие против застройки, получили отказ в проведении мероприятия во всех трех заявленных местах. Вместо них людей отправили митинговать сначала в Центральный городской парк, а затем и вовсе в лес.

На предложение мэрии провести митинг в районе перелеска и конюшни МВД активисты согласились, но все же есть некоторые сложности. Со слов организаторов, в одно время с митингом начнется детская дискотека в честь дня рождения парка, но будет сделано все возможное, чтобы голос митингующих все равно был услышан.

Читайте также: Шешенин готов обменять участок у парка "Дружба"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Во Владимире оставили под стражей мужчину, пытавшегося поджечь "белый дом"
Постановление Фрунзенского районного суда о заключении под стражу жителя Владимира, пытавшегося поджечь здание правительства Владимирской области, оставлено без изменения.
35 минут назад Контрактникам Владимирской области увеличивают единовременные выплаты
Если раньше сумма региональной выплаты при заключении контракта составляла 100 тысяч, то теперь она составит 250 тысяч рублей. Соответствующий указ подписал 25 апреля глава Владимирской области Александр Авдеев.