27 августа 2019 в 09:22

Суздаль отпугнул туристов

Фото: Владимир Чучадеев
Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru сформировал десятку российских городов, которые нынешним летом не пользовались популярностью у путешественников.

В числе непопулярных городов России для отдыха помимо нашего города-музея казались: Переславль-Залесский, Красноярск, Приозерск, Волгоград, Медвежьегорск, Пятигорск, Нижний Новгород, Темрюк и Андреаполь.

По данным сервиса, туристы бронировали отдых в непопулярных городах этим летом на период от 1 до 6,7 ночи и тратили на аренду жилья от 1.4 до 6,6 тысячи рублей в сутки. Суздаль занял третью позицию. Здесь в среднем тратят 5653 рублей за 2,5 ночи. Для сравнения - в соседнем Нижнем Новгороде аналогичные показатели таковы: 2522 рубля / 1,3 ночи.

Рейтинг подготовлен по данным анализа оплаченных заявок (броней) жилья туристами для проживания с 1 июня по 31 августа 2019 года.

Читайте также: Как прошла экспериментальная смена в лагере «Хрусталёк»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…