15 октября 2019 в 12:39

Во Владимире эвакуировали областные департаменты

Фото: Владимир Чучадеев
На два часа были вынуждены прервать рабочий день сегодня, 15 октября, работники нескольких структурных подразделений администрации Владимирской области.

В департаменте образования АВО «ВВ» подтвердили: около 9.30 сотрудников попросили выйти из кабинетов на улицу. Около двух часов продолжалась вынужденная прогулка. Подъехавшие правоохранители осмотрели помещение и разрешили вернуться к работе. Кстати, начинался сегодняшний рабочий день здесь тоже с небольшого форс-мажора: не было электричества.

За последние три года департамент здравоохранения, находящийся в историческом центре города, эвакуировали уже три раза.

Аналогично провели утро вторника и сотрудники департаментов административного здания на Ленина, 50. Из-за звонка о заложенном взрывном устройстве они были эвакуированы.

Ранее мы сообщали о том, что 7 октября около 14 часов во Владимире из отделения "Почта Банка" на проспекте Ленина, 13 были эвакуированы сотрудники и посетители. Работу финансовой организации нарушили из-за оставленного кем-то черного пакета. А 23 августа все экстренные службы города оперативно среагировали на сообщение о заминировании гипермаркета "Глобуса" на Суздальском проспекте во Владимире. Оно также оказалось ложным.

Читайте также: Владелец фуры, влетевшей на отбойник, требует с дорожников компенсацию

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
24 минуты назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…