16 октября 2019 в 14:12

Мэрия Владимира опубликовала список должников по НДФЛ

Администрация города Владимира опубликовала "черный список" предприятий - должников по уплате налога на доходы физических лиц. Общий долг двенадцати организаций по состоянию на 1 октября составляет более 22 миллионов рублей.

Лидером в этом списке стала компания «Амбитус». Её долг по уплате НДФЛ составил 6,2 миллиона рублей. Бывшая торговая сеть начала испытывать серьезные трудности в прошлом году. В ноябре стало известно, что фирма закрывает во Владимире, Муроме, Коврове и Суздале все магазины "Квартал" и "Амби". Более 300 работников торговой сети оказались на улице - многие из них были уволены без выходного пособия, теперь люди пытаются взыскать свои деньги через суд.

"Черный список мэрии" пополнился тремя новичками - это ЗАО по Свиноводству «Владимирское» с суммой долга 4,27 млн рублей (о проблемах свиноводческого комплекса "ВВ" рассказывали в июле), строительная компания ООО «Лидер» с долгом 535 тысяч рублей и Индустриальный логистический парк «Владимир» с долгом в 503 тысячи рублей.

В свою очередь избавились от долгов по НДФЛ ООО «Петролиум Плюс Владимир», ООО «Поликлиника-Автоприбор» и завод инновационных продуктов КТЗ.

Полный список должников по состоянию на 01 октября 2019 года выглядит так:

Читайте также: Территории-доноры не хотят делиться с бедными соседями

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…