14 ноября 2019 в 13:36

Жительница Кольчугино признана виновной в гибели дочки

В городе Кольчугино Владимирской области приговорили к 5 годам лишения свободы мать, которая неоднократно избивала свою 6-месячную малышку. Наказание признавшая свою вину 22-летняя женщина будет отбывать в колонии общего режима.

Ранее мы уже сообщали об этом происшествии. Следствием и судом установлено, что в июне 2018 года у сожителей родилась дочка. Капризы и уход за новорожденной, по словам виновной, доставляли ей проблемы. В состоянии неприязни мама била малышку в область грудной клетки и в живот, нанося тяжкий вред здоровью собственного ребенка.

29 декабря 2018 года, после очередного удара малышка начала терять сознание. Прибывшая на место "скорая помощь" констатировала смерть девочки.

Женщина, являющаяся воспитанницей коррекционной школы, на следствии и в суде признала вину в совершенном деянии.

Читайте также: Ковровские спасатели помогли запертому ребенку-инвалиду

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Во Владимирской области стартовал восьмой региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Мечтай, действуй, побеждай!» – девиз VIII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возмо…
сегодня в 06:50 Четыре человека эвакуировали из-за пожара в квартире пятиэтажки в Камешково
Вечером 15 апреля в городе Камешково пожарные выезжали для тушения возгорания в одной из квартир дома №7 на улице Молодежной.