15 ноября 2019 в 15:20

Во Владимире задержан педофил, пристававший к школьнице

Фото: Владимир Чучадеев
Региональный Следком сообщил о задержании 14 ноября 21-летнего владимирца. Поймали извращенца сотрудники УУР УМВД России по Владимирской области и ОУР МВД России по городу Владимир.

Ранее мы сообщали об инциденте на территории школы №25 областного центра. 6 ноября здесь парень к 15-летней девушке и "против воли последней совершил в отношении нее развратные действия" (формулировка СУ СК РФ по Владимирской области). Потерпевшая вырвалась и убежала. После чего злоумышленник скрылся с места преступления.

Камеры видеонаблюдения зарегистрировали действия извращенца, который даже не прятал лицо. Чуть больше недели понадобилось оперативникам и сотрудникам угро, чтобы выйти на него. 14 ноября подозреваемый, временно зарегистрированный на территории города Владимира, был задержан.

В присутствии адвоката он дал признательные показания.

Следователь выясняет все обстоятельства преступления и выявляет аналогичные противоправные действия. Напомним, что в социальных сетях активно обсуждался еще один инцидент возле седьмой школы.

Расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия) продолжается.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы сообщали о еще одном ЧП с участием детей. Сегодня утром в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области попал в ДТП и перевернулся автобус с детьми, ехавшими на "Танцевальный марафон". Шестеро детей и двое сопровождающих доставлены в больницу.

Читайте также: Общественники указали на опасные дороги к владимирским школам

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
37 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…