29 ноября 2019 в 10:21

Два человека пострадали в утреннем ДТП во Владимире

Фото: Владимир Чучадеев
Утром 29 ноября на Октябрьском проспекте произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате чего два человека получили травмы. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

По предварительной информации, аварию мог спровоцировать 30-летний водитель автомобиля «Форд Фиеста». По невыясненной пока причине он допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Ноут» под управлением водителя 1989 г.р.

В результате ДТП травмировались два человека: водитель автомобиля «Ниссан» и пассажир «Форда» 1991 г.р.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, в ближайшие дни метеорологи прогнозируют сложные погодные условия на всей территории Владимирской области. Виной тому - мощный северо-атлантический циклон. В пятницу и субботу выпадут осадки в виде дождя с мокрым снегом, а затем в виде снега. МЧС предупреждает о возможной гололедице. Будьте осторожны!

Читайте также: Осужден водитель, протаранивший "живой щит" на посту ДПС

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
42 минуты назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…