5 декабря 2019 в 08:49

В роддом №2 города Владимира приходит новый главврач

Фото: Владимир Чучадеев
Это произойдет уже завтра, 6 декабря. Вера Плашкевич, которая заступила на должность руководителя данного учреждения в конце марта нынешнего года, уходит. И вот сегодня у нее последний рабочий день в роддоме.

По нашей информации, кресло главного врача второго роддома займет Сергей Телегин. Для него это учреждение - знакомое. Он работал здесь заведующим родовым отделением. После прихода Плашкевич уволился и ушел в Перинатальный центр.

В департаменте здравоохранения информацию о приходе Телегина официально не подтверждают, но и не опровергают. А вот о еще одном назначении говорят: в ОКБ приходит новый главный врач - Игорь Бондаренко.

Напомним, Вера Плашкевич выступала за открытость роддома, причем в буквальном смысле этого слова. Мамочкам и журналистам проводили по учреждению экскурсиии.

6 сентября нынешнего года во втором роддоме умерла роженица - 25-летняя Алина Агалиева из Ставрово (Собинский район). Дело расследует региональный Следком.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…
час назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.