15 января 2020 в 12:03

Владимирские дети смогут бесплатно прокатиться на колесе обозрения

Фото: Юлия Зарипова
В ближайшую субботу, 18 января, в Центральном парке Владимира будет проходить занимательная акция. Колесо обозрения "Небо 33" прокатит маленьких владимирцев бесплатно. Возраст "льготников" - до 10 лет.

Прокатиться на одном из самых любимых аттракционов юные горожане смогут в течение всего дня. Малыши - в сопровождении взрослых. И лучше захватить с собой документ, свидетельство о рождении, чтобы не возникло спорных вопросов.

Напомним, что колесо обозрения в Центральном парке - единственный обзорный аттракцион в областном центре, а также один из крупнейших в стране. Его диаметр — 50 метров. Время полного оборота составляет 15 минут. Колесо имеет 32 прозрачные кабинки на 6 человек каждая, с системами кондиционирования и подогрева, что позволяет наслаждаться видами в любую погоду.

Читайте также: Мэрия Владимира готовит реновацию городских парков

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.