24 января 2020 в 09:26

В Александрове началось голосование за новые детские городки

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация города совместно с частным фондом представили 11 вариантов общественных пространств. Жителям предлагают определиться с предпочтениями до 1 марта нынешнего года.

В 2019 году на средства спонсоров на набережной города появилась большая детская площадка. Напомним, что последние несколько лет это общественное пространство планомерно благоустраивалось. Работы шли и на воде, и на суше. С 2015 года в несколько этапов проходила экологическая реабилитация реки Серой, включавшая очистку русла реки, дноуглубление, укрепление берегов, благоустройство и озеленение прибрежных зон, зарыбление водоема.

Одновременно с этим появлялись и очертания новой набережной: установлено новое освещение, уложена плитка, установлены скамейки и урны. На пустовавший три года постамент вернулся и памятник Ивану Грозному.

И вот теперь александровцам предлагают продолжить благоустройство родного города. На сайте http://ecoline-future.ru/opros.php стартовало голосование. В списке - 11 объектов. Среди них: Городской парк, клуб Искож (на территории), ДК Юбилейный (перед входом), ККЗ Южный (перед входом), ул. Красный переулок, д. 25, ул. Ческа-Липа, д.1, ул. Красный переулок, д. 3 и другие.

Помимо этого, жители могут предложить свой адрес установки детской площадки.

Читайте также: Проблему с яслями во Владимире решат в следующем году

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ повысилась, а ковидом - упала
На территории Владимирской области показатель заболеваемости населения острыми респираторными инфекциями по сравнению с предыдущей неделей повысился на 6%. В лечебные учреждения за медпомощью обратились 7488 человек, в г…
сегодня в 11:22 Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…