4 февраля 2020 в 09:49

В Суздале отменили гонки на собачьих упряжках

Фото: Владимир Чучадеев
Титульные соревнования решено не проводить из-за капризов теплой зимы.Эту информацию «ВВ» подтвердил глава администрации города Сергей Сахаров.

Отменены и гонки «Суздальская лыжная верста», запланированные на 16 февраля. Эти соревнования пользовались популярностью и у профессионалов, и у любителей. Однако, как пояснил градоначальник, гоночная трасса проходит,в том числе, и по руслу Каменки, а она в эту зиму так и осталась с проталинами.

Организаторы приняли решение не рисковать и отменили эту гонку, а также традиционные соревнования на собачьих упряжках «Суздальский луг». Состязания быстрых пушистых и хвостатых с наездниками должны были пройти 22 февраля.

Ранее мы сообщали: Суздальфест и "Союзмультфильм" объявят лучшие мультфильмы страны

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.