10 февраля 2020 в 18:19

Суздаль примет крупные соревнования по спортивной аэробике

Фото: Владимир Чучадеев
12 февраля в Суздале откроются первенство и чемпионат Центрального федерального округа по спортивной аэробике. А 14 февраля там же стартуют официальные всероссийские соревнования "Золотое кольцо 2020".

Соревнования пройдут на базе отеля "Николаевский посад". Среди участников - титулованные спортсмены: мастер спорта, чемпион Европы среди юниоров Антон Колобов (Иваново), мастер спорта, вице-чемпионка мира в групповых упражнениях Анастасия Вахонина (Московская область), призёры чемпионатов России и победители международных соревнований.

Владимирскую область представляют спортсмены владимирского клуба «Буревестник» и воспитанники спортивной школы города Камешково.

Медали первенства ЦФО разыграют 200 юношей и юниоров, в чемпионате округа примут участие 30 взрослых спортсменов. Всероссийский турнир, который пройдет с 14 по 17 февраля, соберет 400 спортсменов из 20 регионов.

Ранее мы сообщали: В Суздале отменили гонки на собачьих упряжках

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…
сегодня в 14:55 Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…