3 марта 2020 в 14:10

Владимирское «Торпедо» крупно проиграло два контрольных матча подряд

В рамках подготовки к весеннему отрезку Первенства России среди клубов ПФЛ, владимирское «Торпедо» провело два контрольных матча в гостях, — с раменским «Сатурном» и ивановским «Текстильщиком». В обеих встречах команда из Владимира уступила с одинаковым счетом - 0:4.

Как сообщает пресс-служба ФК «Торпедо», судьба противостояния с раменским «Сатурном» 29 февраля определилась ближе к концу второго тайма встречи. «За считанные минуты подмосковные футболисты отправили в ворота чёрно-белых четыре безответных мяча, на что наши ребята не смогли ответить ничем.0:4. - поражение владимирского коллектива», - сообщает торпедовский сайт: http://fc-tv.ru.

2 марта торпедовцы подобрали себе соперника еще покруче — ивановский «Текстильщик», который добился в позапрошлом году повышения в классе и теперь занимает предпоследнее, 19-е, место в Первенстве ФНЛ. А недавно вернулся с кипрского сбора.

Ивановцы на своем стадионе тоже не дали особых шансов торпедовцам, забили им по два мяча в каждом тайме. Итог в Иванове такой же, как и в Раменском, - «Торпедо» уступило 0:4.

Правда, у «Текстильщика» первый официальный матч в ФНЛ намечен уже на 9 марта, а у торпедовцев до начала возобновления Первенства еще больше месяца.

Читайте также: Ангелина Шкатова закрепилась в основном составе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
час назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…