12 марта 2020 в 13:21

Срочно: депутаты ЗС поддержали поправки в Конституцию

Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области большинством голосов поддержали поправки в Конституцию Российской Федерации.

Как мы уже сообщали, сегодня депутаты регионального парламента собрались на внеочередное заседание. Среди главных вопросов - согласование поправок в Конституцию, а также утверждение двух временно исполняющих обязанности заместителей губернатора в своём статусе.

По вопросу о внесении поправок в Конституцию голоса распределились следующим образом: "ЗА" - 29 голосов; "Против" - 2 голоса; "Воздержался" - 5 голосов.

Другими словами, депутаты ЗС Владимирской области поддержали проект изменений в основной закон страны.

UPD 14-00 Обозреватель "Владимирских ведомостей" подробно рассказывает о сегодняшнем заседании Законодательного Собрания.

Читайте также: Сипягин возглавил оперативный штаб по защите от коронавируса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…