17 марта 2020 в 17:40

ФК «Муром» провел в Абхазии три контрольных матча

Фото: группа ФК «Муром» во «ВКонтакте»
В последние дни заключительного тренировочного сбора в Абхазии ФК «Муром» провел три контрольные встречи в Сухуме. Они прошли с переменным успехом для муромской команды, которая готовится к возобновлению Первенства России среди клубов ПФЛ (второй дивизион), в группе «Запад».

Примечательно, что тренерский штаб ФК «Муром» во главе с Владимиром Казаковым трижды подверг игровой проверке своих игроков за короткий отрезок времени - 13, 15 и 16 марта.

В первой из этих встреч «Мурому» выиграл у местной команды «Динамо» (Сухум) со счетом 2:0. Авторами голов стали Даниил Соколов и Николай Кудряшов

В следующем контрольном поединке «Муром» потерпел поражение от второй команды «Олимпа» (Химки) - 1:4. Гол престижа в составе муромского коллектива забил Даниил Храмов.

На следующий день, 16 марта, «Муром» провел еще одну встречу на сборах с «Долгопрудным». На этот раз была зафиксирована ничья - 1:1. У муромлян отличился Арсен Айрапетян. Этот матч был заключительным для «Мурома» на южном сборе.

Напомним, что «Олимп» (Химки) и «Долгопрудный» выступают в той же группе «Запад», где владимирское «Торпедо» и «Муром».

Уже на 29 марта у «Мурома» намечен официальный матч в Химках с «Олимпом» в рамках Первенства России 2019-2020 годов.

Ранее мы сообщали: На сборе в Турции «Торпедо» встретилось с «КАМАЗом»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…