31 марта 2020 в 15:22

За неделю на дорогах Владимирской области погибли 5 человек

Фото: Наталья Ларина
За минувшую неделю в 28 ДТП пострадали 33 человека - пятеро погибли, 28 получили ранения, в том числе четверо несовершеннолетних. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 86 нетрезвых водителей.

Как мы уже сообщали, на минувшей неделе, 26 марта, смертельное ДТП случилось под Муромом. Еще две аварии, унесшие жизни людей, произошли в Собинском и Александровском районах. 29 марта на 12 км автодороги Москва – Ярославль – Рупусово в Александровском районе водитель автомобиля “Субару-Аутбек” 1969 г.р. съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и его пассажир скончались на месте.

Также сотрудники ГИБДД сообщают об участившихся ДТП с участием мотоциклов и скутеров. В частности, в Судогодском районе произошла авария с участием несовершеннолетнего водителя скутера, двигавшегося по проезжей части без мотошлема. В Муромском районе 28 марта произошло ДТП с участием мотоциклиста 1993 г.р. Оба водителя - участника аварии - были госпитализированы.

В областном центре на минувшей неделе на нерегулируемом пешеходном переходе пострадал пешеход.

Читайте также: ГИБДД Владимирской области перешла на особый режим работы

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…