2 апреля 2020 в 10:39

Владимир Сипягин предоставил бизнесменам отсрочку по договорам аренды

Фото: Наталья Ларина
Губернатор подписал новую редакцию Указа «Об установлении понижающего коэффициента и отсрочки по договорам аренды с субъектами малого и среднего предпринимательства на период действия режима повышенной готовности».

Для оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на период действия режима повышенной готовности в регионе по договорам аренды государственного имущества Владимирской области (за исключением земельных участков), заключённым без проведения конкурсов или аукционов с субъектами малого и среднего предпринимательства, установлен коэффициент 0,5 к размеру арендной платы, рассчитанной в соответствии с действующими нормативными правовыми актами области.

Кроме того, на время введения режима повышенной готовности период отсрочки арендной платы по договорам аренды государственного имущества Владимирской области (за исключением земельных участков), заключённым без проведения конкурсов или аукционов с субъектами малого и среднего предпринимательства, установлен на срок, равный двукратному сроку режима повышенной готовности. Напомним, он был введен 17 марта.

Губернатор также рекомендовал органам местного самоуправления области принять меры, направленные на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, на период введения режима повышенной готовности.

Ранее мы сообщали: Владимирским бизнесменам помогут выйти в режим онлайн-торговли

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…