4 апреля 2020 в 12:18

Во Владимирской области не выявлено новых случаев заражения коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
По данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки на территории Владимирской области не выявлено новых случаев заражения инфекцией Covid-19.

За прошедшие сутки на территории России зарегистрировано 582 новых случая заражения коронавирусом, из них 434 - в Москве, 49 - в Московской области. В соседних с Владимирской областью регионах: Ивановская область - 10 новых случаев, Рязанская область - 6, Ярославская область - 2.

Во Владимирской области заражение коронавирусной инфекцией по-прежнему подтверждено у трех пациентов, из них два случая во Владимире и один в Коврове (летальный случай).

Читайте также: Жителей региона будут штрафовать за нарушение режима самоизоляции

Читайте также: Владимирцам оформляют справки для посещения родственников в самоизоляции

Читайте также: В администрации Владимирской области обсуждают меры поддержки бизнеса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
35 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…