10 апреля 2020 в 13:58

Во Владимире за нарушение санитарных норм закрыли продуктовый рынок

Фото: yandex.by
В перечень организаций, которым разрешена работа в период режима повышенной готовности, вошли продуктовые рынки. Согласно постановлениям Роспотребнадзора, во всех открытых организациях должны соблюдаться особые нормы и правила работы. Рынок на Чайковского в областном центре не прошел проверку специалистов.

Как сообщили в администрации рынка, все торговые точки полностью закрыты для посещения. Такие ограничения действуют до 13 апреля. В понедельник будет принято решение о мерах, принятых в связи с нарушением работы в период режима повышенной готовности. Ситуация находится на контроле регионального управления Роспотребнадзора.

Напомним, что работодателям дали строгие рекомендации по работе в условиях распространения нового вида коронавирусной инфекциии.

На сегодняшний день, согласно Указу губернатора Владимира Сипягина, во Владимирской области разрешена работа 350 предприятий.

Организации и ИП ждут ежедневные проверки и штрафы, в случае нарушений санитарно-эпидемиологических норм. Также работа в любой момент может быть приостановлена, как это произошло с рынком на Чайковского.

Ранее мы сообщали, что частично заработал ТК “Мегаторг”.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…