16 апреля 2020 в 09:58

Во Владимирской области выявили ещё 14 больных коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о 14 новых подтвержденных случаях заболевания новой коронавирусной инфекцией в регионе. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 159 случаев заболевания.

По данным управления Роспотребнадзора по Владимирской области, новые случаи заболевания выявлены в Муроме (+6), Коврове (+2), в Александрове (+1), в Юрьев-Польском (+1), и в Кольчугине (+1). Также первые случаи заболевших выявлены в Меленках (2 случая) и Вязниках (1 случай).

Больше всего заболевших по состоянию на 10 часов утра 16 апреля в Петушках (33 случая), Коврове (29 случаев) и Муроме (29 случаев).

В других муниципалитетах ситуация по заболевшим Covid-19 выглядит следующим образом: 14 случаев в Юрьев-Польском, 10 случаев в Александрове, 9 случаев в Гусь-Хрустальном, 9 случаев в Кольчугино, 8 случаев в г. Владимире, 5 случаев в Судогде, 3 случая в Собинке, 3 случая в Киржачском районе, 2 случая в Камешково, 1 случай в Гороховце, 1 случай в ЗАТО г.Радужный, 1 случай в Вязниках, 2 случая в Меленках.

Из-за резкого роста заболевших коронавирусом в Петушинском районе, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин принял решение о введение на территории района особого режима. Подробнее об ограничениях, связанных с введением особого режима - в материале по ссылке.

Читайте также: Следователи во Владимирской области объявили войну фейкам о коронавирусе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
47 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…