23 апреля 2020 в 19:01

В Суздале планируют открыть новую автомобильную стоянку

Фото: Суздаль.ру
Ее строительство начали несмотря на введенный в регионе и стране в целом режим самоизоляции, сообщает пресс-служба администрации города. Она появится у домов 21 и 23 по улице Гоголя.

Как пояснил Сергей Сахаров, глава администрации Суздаля, жители неоднократно обращались в мэрию с просьбой сделать цивилизованный паркинг. Здесь бойкое место и автомобили занимают место на газоне либо стоят на проезжей части.

Парковка обойдется городскому бюджету в 445,5 тыс рублей. Подрядчик - один из местных индивидуальных предпринимателей. В соответствии с условиями контракта, работы планируется закончит 5 мая 2020 года.

Напомним, что ранее губернатор области Владимир Сипягин подписал указ № 7. Согласно ему организации и ИП, выполняющие работы по благоустройству, могут продолжать свою деятельность при условии соблюдения санитарно-гигиенических требований Роспотребнадзора. Напомним, на тех же условиях глава региона разрешил работать ряду авторемонтных организаций.

Ранее мы сообщали: Пострадавший от пандемии бизнес начал осваивать льготные кредиты

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
час назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…