12 мая 2020 в 08:40

Владимирских силовиков обеспечили средствами индивидуальной защиты

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выделил 3,5 миллиона рублей из резервного фонда для закупки средств индивидуальной защиты сотрудникам правоохранительных органов, экстренных служб и подразделений АВО, работающим на контрольно-пропускных пунктах.

Напомним, по состоянию на 12 мая во Владимирской области объявлен карантин по коронавирусу в Петушинском районе, городе Кольчугино и поселках Мезиновский и Золотково Гусь-Хрустального района. На въездах в муниципалитеты организованы контрольно-пропускные пункты. Работающие на КПП сотрудники экстренных служб должны быть полностью обеспечены защитными лицевыми масками.

Кроме того, департаментом безопасности администрации Владимирской области совместно с Главным Управлением МЧС России закуплено 100 тысяч масок для нужд правоохранительных органов - Росгвардии и регионального управления МВД.

Читайте также: Губернатор оценил готовность Ковровского района к борьбе с коронавирусом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
52 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…