31 мая 2020 в 11:18

Во Владимирской области 732 человека переболели коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Во Владимирской области за минувшие сутки выписаны по выздоровлению ещё 47 пациентов с коронавирусом. Такие данные приводит утром 31 мая федеральный портал Стопкоронавирус.рф .

Всего по состоянию на 10 часов утра 31 мая во Владимирской области вылечились от коронавируса 732 пациента медицинских учреждений региона.

“Владимирские ведомости” на этой неделе записали интервью с двумя жителями Владимирской области, переболевшими новой коронавирусной инфекцией. Материалы доступны по ссылкам:

Как мы уже сообщали, на сегодняшний день во Владимирской области зарегистрировано 2676 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки в регионе выявили 59 носителей Covid-19.

Читайте также: Московские медики приехали к владимирским коллегам поделиться опытом борьбы с коронавирусом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Зарядные устройства могли стать причиной пожара на улице Ногина в Коврове
Об этом ЧП "Владимирские ведомости" рассказали читателям сегодня утром. Возгорание случилось 19 марта в 03:40 в одной из квартир по адресу: г. Ковров, ул. Ногина, д. 59. Огонь охватил внутреннюю отделку, имущество и обши…
23 минуты назад Группа ВТБ: треть россиян планирует отправиться летом в путешествие
В этом году 34% россиян отправятся в путешествие по стране и за границу. Больше половины из них планирует уложиться в прошлогодний бюджет на эти цели и будут организовывать отпуск самостоятельно, без помощи турагентов и…